19.09.2013. 09:52
Главный тренер "Порту" Паулу Фонсека после победы над венской "Аустрией" (1:0) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов поделился мнением об игре соперника и отметил, что "Зениту" и ...

Главный тренер «Порту» Паулу Фонсека после победы над венской «Аустрией» (1:0) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов поделился мнением об игре соперника и отметил, что «Зениту» и «Атлетико» придется нелегко в противостояниях с австрийской командой.

«В первом тайме мы действовали плохо, но заметно добавили в игре после перерыва. Забить было трудно, соперник играл очень качественно, — приводит слова Фонсеку официальный сайт УЕФА. — «Атлетико» и «Зениту» будет нелегко в венских матчах с «Аустрией», если они сумеют сохранить уровень, показанный в матче с «Порту».