03.04.2010. 18:54
В Кубке Латвии по футболу сегодня определились еще два участника 1/4 финала. Ими стали дебютирующая в этом сезоне в высшей лиге страны «Елгава» и рижская «Даугава», представленная в первой лиге.Футболисты «Елгавы» встречались с «Транзитом» и победили в дополнительное время со счетом 2:1. В первом тайме Эдгар Карклиньш вывел фарм-клуб «Вентспилса» вперед, но сразу после перерыва Борис Богдашкин восстановил равновесие. По истечении 90 минут на табло так и остались гореть две единицы, а на дополнительное время сил больше осталось у футболистов «Елгавы», которые прочно завладели инициативой и благодаря своей активности заработали 11-метровый, который четко реализовал капитан команды Валерий Редько.