10.08.2013. 11:29
В Москве стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. Эфиопский бегун Мохаммед Аман одержал победу в квалификации бега на 800 м. Вторым стал кениец Фергюсон Черуйот. Третье место завоевал представитель Великобритании Майкл Риммер. Всего в ...

В Москве стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. Эфиопский бегун Мохаммед Аман одержал победу в квалификации бега на 800 м. Вторым стал кениец Фергюсон Черуйот. Третье место завоевал представитель Великобритании Майкл Риммер. Всего в следующий раунд соревнований пробилось 24 спортсмена.

ЧМ по легкой атлетике-2013. Бег (м). 100 м. Квалификация. 1. Мохаммед Аман (Эфиопия) — 1.44,93. 2. Фергюсон Ротих Черуйот (Кения) — 1.45,25. 3. Майкл Риммер (Великобритания) — 1.45,47.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата мира по легкой атлетике.