19.08.2013. 09:25
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу над "Кубанью" (1:0) в матче пятого тура чемпионата России по футболу и заявил, что армейцы должны были забивать больше.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу над «Кубанью» (1:0) в матче пятого тура чемпионата России по футболу и заявил, что армейцы должны были забивать больше.

«Мы хорошо контролировали мяч, много атаковали, единственное — забивать должны были больше, — приводит слова футболиста «СЭ». — Но тут, наверное, и жаркая погода сказалась: во втором тайме все-таки немного подсели. И все же нити игры, по-моему, ни одной минуты из своих рук не выпускали. «Кубань» очень здорово перекрывает все зоны, недаром с прошлого года никому не проигрывала. Но, как мне кажется, нам удалось нащупать ее слабые места: моментов-то было огромное количество. И с убойных позиций мимо били, и один на один выходили, и Беленов выручал».