07.05.2014. 19:02
Футболист московского "Динамо" Игорь Денисов ищет возможности для возвращения в "Зенит". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Футболист московского «Динамо» Игорь Денисов ищет возможности для возвращения в «Зенит». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Денисов очень хочет вернуться в «Зенит», воспитанником которого является. Сейчас он сам вышел на представителей клуба, чтобы найти взаимоприемлемое решение. Многое будет зависеть от позиции главного тренера Андре Виллаш-Боаша, который пока не выказал отношения к возможному возвращению капитана сборной России в команду. В отличие от Владимира Быстрова, Александра Бухарова и Романа Широкова, находящихся в аренде, у Денисова полноценный контракт с «Динамо». Сумма отступных известна только руководителям московского клуба, Денисову и его агенту. Впрочем, в случае заинтересованности в возвращении полузащитника это не должно стать препятствием. Выкупили же у того же «Динамо» Александра Кержакова за сумму, превышающую доход от его продажи в «Севилью», — заявил источник.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



2010 2010 Cēsu 31 k.1, Rīga, LV-1012
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация