14.07.2012. 20:07

ЦСКА завершил подготовку к предстоящему сезону, сыграв вничью с ПСЖ. Армейцы сумели отыграться, проигрывая по ходу второго тайма два мяча. «Динамо» благодаря хет-трику юного Андрея Панюкова в последнем контрольном матче в Швеции разгромило «Юнгскиль».

Армейцы проводили последний контрольный матч перед стартом нового сезона на австрийском сборе. Поединок можно было назвать генеральной репетицией, поскольку подопечным Леонида Слуцкого предстояло встретиться с вице-чемпионом Франции ПСЖ, который в последнем сезоне мог и выиграть чемпионат, если бы не растерял очки в заключительных турах. В предыдущий раз соперники играли между собой восемь лет назад в декабре в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов. Тогда ЦСКА выиграл в Париже, Сергей Семак сделал на

В то время как ЦСКА находится в завершающей стадии подготовки к сезону и стартует в чемпионате на следующей неделе, парижане не так давно вышли из отпуска.

Подопечные Карло Анчелотти провели три дня назад игру против местного

В составе ЦСКА по сравнению с проигранным матчем

Аргентинец появился на левом фланге и сразу принялся терзать армейскую защиту.

Причем первый опасный момент в матче был создан еще без участия Лавесси - Гийом Оаро после подачи слева неплохо пробивал из штрафной без какой-либо помехи. Позже центрфорвард ПСЖ опасно пробивал после подачи с правого фланга, но опять неточно.

ЦСКА в ответ старался активно действовать на флангах усилиями Алана Дзагоева и Зорана Тошича, но ничего серьезного первые минут 20 создать не сумел.

Только потом армейцы стали нащупывать игру в атаке.

Сначала едва не прошел хороший пас Кейсуке Хонды на Сейду Думбия, а вслед за этим Тошич едва не пробил вратаря, вместо подачи с фланга сместившись в центр и пробив в створ - Думбия на добивании пробил выше ворот. На 27-й же минуте ивуариец с хорошей позиции бил рядом со штангой. Армейцы пытались комбинировать в середине поля, чтобы вывести Думбия или Дзагоева на ударную позицию. Кстати, оба в конце первого тайма едва не соорудили гол - ивуариец опасно простреливал, а один из лучших бомбардиров последнего Евро не подстроился под прострел.

После перерыва Анчелотти поменял весь стартовый состав, за исключением Хавьера Пасторе, в то время как Слуцкий, по сравнению с игрой с

Юнгскиль - Динамо - 2:7Голы: Мисимович, 24-пен, 37; Кураньи, 40, 45; Панюков, 48, 70, 84Динамо: Шунин, Гранат

Тут же Гамейро, легко оторвавшись от защитников, едва не сделал дубль, что заставило Акинфеева отчитать партнеров по обороне. Зато впереди ЦСКА, наконец, распечатал ворота Николя Дюшеза после голевого удара Дзагоева, после чего Слуцкий убрал с поля Александра Цауню и ЗоранаТошича, выпустив давно не игравшего в официальных матчах Марка Гонсалеса. Чуть позже единственную, по сути, ошибку допустила оборона ПСЖ, но она стала роковой. Думбия перехватил пас назад Кристофа Жалле и легко разобрался с вратарем. Почти сразу после этого гола пошел проливной дождь, из-за чего арбитр решил ничего не добавлять к основному времени второго тайма.

Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча ПСЖ - ЦСКА.

Последний матч на сборе в Швеции провело и

Подопечные Сергея Силкина разгромили местный

Второй тайм же стал бенефисом 17-летнего форварда бело-голубых Андрея Панюкова. Один из лучших бомбардиров последнего молодежного первенства, сменив Балажа Джуджака, сделал хет-трик и установил окончательный счет во встрече.

Другие новости межсезонья можно посмотреть на странице чемпионата России.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо, Алан Дзагоев, Сейду Думбия

ЦСКА не взял БастилиюЦСКА завершил подготовку к предстоящему сезону, сыграв вничью с ПСЖ. Армейцы сумели отыграться, проигрывая по ходу второго тайма два мяча.http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/07/a_4681325.shtml
ЦСКА сыграл вничью с ПСЖ Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ

Полузащитник сборной Литвы Дейвидас Шемберас перешел в

В четверг на сборе в Австрии ЦСКА потерпел первое поражение в межсезонье. Подопечные Леонида Слуцкого уступили