13.09.2014. 19:17
"Челси" на своем поле уверенно обыграл "Суонси" в рамках четвертого тура английской премьер-лиги.

«Челси» на своем поле уверенно обыграл «Суонси» в рамках четвертого тура английской премьер-лиги.

Хет-триком в составе хозяев отметился Диего Коста и еще один гол на счету Лоика Реми. В составе «Суонси» гол забил Джонджо Шелви, и автогол на счету Джона Терри.

Англия. Премьер-лига. 4-й тур Челси (Лондон) — Суонси Сити (Суонси) — 4:2Голы: Терри, 11 (0:1, автогол); Коста, 45 (1:1); Коста, 56 (2:1); Коста, 67 (3:1); Реми, 81 (4:1); Шелви, 86 (4:2).Предупреждения: нет — Амат, 26; Шелви, 32; Тейлор, 51.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439