22.01.2013. 23:24
Главный тренер "Слована" Ростислав Чада прокомментировал победу своей команды над "Барысом" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада прокомментировал победу своей команды над «Барысом» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Я считаю, что мы увидели хороший, активный, агрессивный матч, — передает слова тренера пресс-служба «Барыса». — Команда хозяев очень хорошо играла в первом периоде и в первой половине игры. Во время первого периода благодаря игре вратаря Януса команде хозяев не удалось забить ни одного гола. В дальнейшем нам удалось забросить две шайбы, после чего соперники начали нервничать. Решающим моментом игры стало большинство, которое нам удалось использовать в третьем периоде. Благодаря нашему боевому духу и боевому настрою, нам удалось в конце матча удержать результат и к тому же забить четвертый гол».

Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба