02.03.2012. 07:09

Передача Ильи Ковальчука не спасла «Нью-Джерси» от поражения «Бостону». Шайбы Никиты Никитина и Федора Тютина принесли победу «Коламбусу» над «Колорадо». «Виннипег» разгромил «Флориду», забросив семь безответных шайб.

Бостон» впервые с сезона 1985/86 обыграл

Илья Ковальчук провел на площадке больше всех времени - 27 минут и отметился результативной передачей.

В начале второго периода Кови отдал передачу Заку Паризе, сократившему счет - 1:2. Первая 20-минутка осталась за хоккеистами

Из других матчей дня стоит отметить победу

Ознакомиться со статистикой и результатами матчей можно на странице НХЛ.

НХЛ, Илья Ковальчук, Никита Никитин

Нью-Джерси проиграл Бостону Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «НХЛ»

Результативная передача Евгения Малкина, набирающего очки уже в шести матчах кряду, помогла

Гол Александра Овечкина в овертайме принес

Рейнджерс» на своей площадке обыграл

Latvijas In-line hokeja federācija Uzvaras prospekts 17-14, Baloži, Ķekavas n., LV-2128
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба