07.11.2013. 08:45
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец отметил, что в матче четвертого раунда группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Порту" (1:1) прокомментировал игру и выделил в составе сине-бело-голубых полузащитника ...

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец отметил, что в матче четвертого раунда группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Порту» (1:1) прокомментировал игру и выделил в составе сине-бело-голубых полузащитника Олега Шатова и голкипера Юрия Лодыгина.

«Зенит», видимо, рассматривал ничью как положительный результат. Команда играла с опаской, действовала слишком осторожно. Это и сослужило злую службу хозяевам, — приводит слова Бышовца «СЭ». — Очень приятно удивил Шатов. Именно его и Лодыгина я бы, прежде всего, выделил в составе «Зенита». Сложилось такое впечатление, что именно Халк решает, кто исполняет «стандарты», в том числе и 11-метровые, в команде. И порой это идет во вред «Зениту». Сейчас шансы на выход из группы у «Зенита» намного лучше, чем у ЦСКА».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Порту».