17.08.2013. 03:17
Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что после ухода из "Салавата Юлаева" в 2011 году ему приходило несколько предложений от клубов КХЛ, а также признался, что ждет нового вызова в своей карьере. ...

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что после ухода из «Салавата Юлаева» в 2011 году ему приходило несколько предложений от клубов КХЛ, а также признался, что ждет нового вызова в своей карьере. В данный момент Быков является тренером-консультантом сборной Польши.

«У меня было два предложения от клубов КХЛ: одно я получил в сезоне-2011/12, второе — в прошлом, — сказал Быков. — Оба раза мне пришлось отказаться, в первый раз — по здоровью, во второй — по семейным причинам. Каждый специалист, который пробовал себя в качестве главного тренера или ассистента, всегда будет стараться быть на виду. Не знаю ни одного тренера, который сказал бы, что закончил карьеру. Кроме Анатолия Тарасова».

Быков покинул «Салават Юлаев» в 2011 году после завоевания Кубка Гагарина. Из сборной России тренер был уволен также в 2011 году после неудовлетворительного выступления команды на чемпионате мира-2011 в Словакии.



My Fitness Ieriķu 3, TC "Domina", Rīga, LV-1084
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация