25.06.2016. 21:26
Футбольная сборная Уэльса вышла в четвертьфинал чемпионата Европы во Франции, одержав победу над командой Северной Ирландии со счетом 1:0 в матче 1/8 финала.Матч состоялся в субботу на парижском стадионе «Парк-де-Пренс». На 75-й минуте встречи защитник североирландцев Гарет Макаули попытался прервать передачу Гарета Бейла с левого фланга и забил гол в собственные ворота.

Матч состоялся в субботу на парижском стадионе «Парк-де-Пренс». На 75-й минуте встречи защитник североирландцев Гарет Макаули попытался прервать передачу Гарета Бейла с левого фланга и забил гол в собственные ворота.

Соперником сборной Уэльса в четвертьфинале станет победитель матча между сборными Венгрии и Бельгии. Он определится в воскресенье.

Latvijas Bodibildinga Stirnu 4-61, Rīga, LV-1082