18.03.2015. 00:33
"Атлетико" переиграл "Байер" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Основное время на "Висенте Кальдерон" завершилось победой хозяев 1:0, они же были удачливее и в серии послематчевых пенальти.

«Атлетико» переиграл «Байер» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Основное время на «Висенте Кальдерон» завершилось победой хозяев 1:0, они же были удачливее и в серии послематчевых пенальти.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч«Атлетико» (Мадрид, Испания) — «Байер» (Леверкузен, Германия) — 1:0 (пен. 3:2)Голы: Суарес, 27 (1:0)Предупреждения: Хименес, 30; Гамес, 72; Суарес, 75; Торрес, 110 — Спахич, 26; Топрак, 65; Чалханоглу, 78; Венделл, 89; Кисслинг, 102; Пападопулос, 113.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.