14.01.2015. 09:15
Известный в прошлом хоккеист Алекскей Яшин прокомментировал исход матча между СКА и ЦСКА (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

Известный в прошлом хоккеист Алекскей Яшин прокомментировал исход матча между СКА и ЦСКА (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Я играл и за ЦСКА, и за СКА, поэтому ни за кого сегодня отдельно не болел. Болел за хороший хоккей. Хотя здорово, что Питер выиграл дома, здесь очень приятные болельщики, они порадовались.

А матч получился отличный, мне понравился. Очень напряженная была игра. Команды показали качественный хоккей, и московские «армейцы», и питерские бились с одинаковым желанием. Но победил СКА, и причина победы хозяев в том, что у них в составе есть более индивидуально сильные игроки. Именно они в ключевых ситуациях реализовали созданные моменты.

Трудно сказать, был ли данный поединок определяющим в борьбе за лидерство в Западной конференции. У ЦСКА все-таки существует определённый отрыв. Но все дальше зависит от игры команд, золото никому не гарантировано», — цитирует Яшина портал «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация