06.11.2013. 08:22
Американец Райан Риесс выиграл главное событие мировой серии покера, передает Associated Press. 23-летний профессионал помимо завоевания золотого браслета WSOP ME пополнил свой кошелек на $8,4 млн. В игре один на один он оказался сильнее ...

Американец Райан Риесс выиграл главное событие мировой серии покера, передает Associated Press. 23-летний профессионал помимо завоевания золотого браслета WSOP ME пополнил свой кошелек на $8,4 млн. В игре один на один он оказался сильнее другого представителя США 28-летнего Джея Фарбера.

В борьбе за чемпионский титул Риесс опередил 6352 игрока в покер: от профессионалов до любителей. Суммарный призовой фонд турнира составил $59,708,800. На то, чтобы устранить последнего соперника молодому американцу понадобилось 45 минут и 15 раздач.

«В конце все было сыграно довольно стандартно. Никаких безумных блефов с раздутием банка. Можно сказать, что мы действовали только по карте. И так получилось, что в этой игре я оказался сильнее», — сказал новоявленный чемпион.



Jūras zirgi Zvejniekciems, Upes 6, Saulkrastu p., Saulkrastu n., LV-2161
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация