01.02.2013. 23:00
Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу своих подопечных над московским "Динамо" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Этот результат, с учетом поражения "Авангарда" от "Барыса", позволил ...

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу своих подопечных над московским «Динамо» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Этот результат, с учетом поражения «Авангарда» от «Барыса», позволил питерским армейцам стать победителями Кубка Континента. «Как и любая игра с «Динамо», этот матч получился интересным, — передает слова рулевого питерцев корреспондент «Газеты.Ru». – Мы с ходу вошли в игру, и лишь к концу первого периода гости смогли ее выровнять. Во второй 20-минутке «Динамо» играло лучше, а в третьем периоде роковую роль могли сыграть два совершенно ненужных удаления. Хорошо, что удалось довести эту победу до победы. Можно сказать, что исход сегодняшнего матча решила игра в неравных составах. Мы свои шансы использовали, соперники – нет».

CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga