26.10.2014. 15:36
Ничья в домашнем матче столичного «Спартака» против футболистов московского «Локомотива» стала справедливым результатом, заявил главный тренер «красно-белых» Мурат Якин. «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Локомотивом». Встреча, которая прошла в воскресенье на «Открытие Арене», завершилась со счетом 1:1.«Мы оказались под давлением, были обложены стандартами. Нам не хватало точности в переходах от обороны к атаке. После того как мы пропустили, мы бросили все силы вперед. Я считаю, что результат справедлив. Рома (Широков) и Юра (Мовсисян) вступили в игру после долгого перерыва. Надо будет проанализировать их игру», — сказал на послематчевой пресс-конференции Якин.

«Мы оказались под давлением, были обложены стандартами. Нам не хватало точности в переходах от обороны к атаке. После того как мы пропустили, мы бросили все силы вперед. Я считаю, что результат справедлив. Рома (Широков) и Юра (Мовсисян) вступили в игру после долгого перерыва. Надо будет проанализировать их игру», — сказал на послематчевой пресс-конференции Якин.

 

«Здесь нужно смотреть на ситуацию от игры к игре. У нас постоянно происходят изменения в составе. Нам нужно приобрести уверенность в себе, нам не хватает Димы Комбарова. Нам нужно корректировать игру в обороне», — добавил он.

 

«Спартак» с 18 очками занимает седьмое место в таблице премьер-лиги, «Локомотив» находится строчкой ниже, набрав 16 баллов.



Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация