05.08.2013. 23:12
Вратарь Илья Абаев, дебютировавший за "Локомотив", прокомментировал победу на "Краснодаром" (3:1) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Вратарь Илья Абаев, дебютировавший за «Локомотив», прокомментировал победу на «Краснодаром» (3:1) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Перед игрой пошутили немного, что дебют мой откладывается. А в целом перенос встречи никак не повлиял, сидели готовились к игре в спокойной атмосфере, — приводит слова Абаева корреспондент «Газеты.Ru» Иван Карпов. — Полноценный недельный цикл я уже провел с командой, так что никаких проблем с взаимопониманием не было. Комфортно себя чувствую. Не раздумывая абсолютно, только раздался звонок, я сразу согласился на переход в «Локомотив». Сегодня не получилось отбить пенальти, не угадал. А последний раз отбивал одиннадцатиметровый в прошлом году против «Ростова». Кучук в перерыве сказал, что счет 0:0, продолжаем играть. Но, к сожалению, пропустили. А после матча просто поздравил, ничего специального не говорил».

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009