03.11.2011. 11:38
Три матча прошло в регулярном чемпионате НХЛ. В одном из них пас Ильи Ковальчука не спас его «Нью-Джерси» от поражения в игре с «Торонто». А вот Илья Брызгалов, голкипер «Филадельфии», был признан третьей звездой этого игрового дня.Еще один герой — канадский хоккеист «Торонто» Джоффри Лупул, который забросил три шайбы за семь минут. Лупул отличился в выездном матче регулярного чемпионата против «Нью-Джерси», в котором «кленовые листья взяли» верх — 5:3. Форвард «Торонто» забросил шайбы на седьмой, десятой и 14-й минутах третьего периода. Всего в нынешнем сезоне нападающий «Торонто» набрал 14 очков (8 шайб и 6 передач). Голы Лупула разделила только шайба игрока «Нью-Джерси» Дэвида Кларксона. У победителей белорус Михаил Грабовский забросил шайбу и отдал передачу, а Ковальчук у проигравших довольствовался только пасом. Одну из шайб в составе «дьяволов» забросил литовец Дайнус Зубрус.

Kultūras, mākslas un izglītības centrs ArtLab Kultūras, mākslas un izglītības centrs ArtLab Maskavas iela 260, Rīga, LV-1063