27.12.2013. 10:06
Женский волейбольный клуб "Уфимочка" выступил с обращением, в котором рассказал о финансовых проблемах. Волейболистки с августа не получают заработную плату, а руководство не называет точных сроков погашения ...

Женский волейбольный клуб «Уфимочка» выступил с обращением, в котором рассказал о финансовых проблемах. Волейболистки с августа не получают заработную плату, а руководство не называет точных сроков погашения задолженностей.

«Большинство из нас в преддверии наступающего Нового года заняты приятными заботами по подготовке к самому долгожданному празднику. И мало кто из болельщиков, интересующихся волейболом, знают, что спортсменкам волейбольного клуба «Уфимочка — УГНТУ» не платят заработную плату с августа 2013 года, — говорится в заявлении в социальной сети «Вконтакте». — Девчонки тренируются и проводят чемпионат России на голом энтузиазме. Каждый из нас может представить каково нам было бы работать просто так. Руководство клуба не называет конкретных сроков погашения задолженности перед игроками, ссылаясь на общее тяжелое финансовое состояние организации. Поэтому, вместо составления планов на новогодние праздники и покупки подарков своим родным и близким, девчонки вынуждены заниматься составлением обращения президенту Республики Башкортостан Рустэму Хамитову».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.



Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация