06.03.2012. 15:24
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич накануне матча ПБЛ с УНИКСом отметил, что ближайшие матчи его команде необходимо использовать как можно лучше для подготовки к встрече с приморским "Спартаком" в "Финале четырех" Кубка России. Также специалист выразил мнение, что наставник казанцев Евгений Пашутин является лучшим русским тренером.

- УНИКС, проигравший в последней встрече "Триумфу", подобен сейчас раненому зверю, - приводит официальный сайт "Нижнего Новгорода" слова Лукича. - А раненый зверь очень опасен. Уверен, что казанцы как следует разбирают все свои ошибки и постараются довести команду до такого состояния, чтобы в дальнейших встречах чемпионата России она смогла показать игру высокого качества. В связи с попаданием в четвертьфинал Евролиги в коллективе Евгения Пашутина произошел некий дисбаланс, но клуб все равно претендует на высокие места во внутреннем первенстве. И нам надо очень хорошо подготовиться, если мы хотим быть достойным соперником для УНИКСа, прервать черную серию в ПБЛ и показать хорошую игру, не только ради результата, но и ради наших болельщиков, которые это заслужили. Уверен, что нам предстоит тяжелая игра, тем более что командой соперника руководит самый лучший русский тренер. Ближайшие матчи нашей команде нужно использовать как можно лучше для подготовки к встрече с приморским "Спартаком" в Кубке России, а возможно и к выступлению в плей-офф одного из турниров.



Fit Fitness Brīvības 180, Rīga, LV-1012
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация