03.03.2015. 13:30
Полузащитник британского футбольного клуба Sunderland Адам Джонсон был арестован 2 марта по подозрению в растлении несовершеннолетней девушки. Руководство команды приняло решение отстранить спортсмена от тренировок до окончания следствия, передают «Вести».27-летнего футболиста, который отыграл 12 матчей за сборную Англии, подозревают в сожительстве с 15-летней девушкой. По словам очевидцев, несколько полицейских машин утром подъехали к особняку Джонсона, после чего он был задержан. В настоящее время спортсмен продолжает находиться под арестом, его допрашивают.

27-летнего футболиста, который отыграл 12 матчей за сборную Англии, подозревают в сожительстве с 15-летней девушкой. По словам очевидцев, несколько полицейских машин утром подъехали к особняку Джонсона, после чего он был задержан. В настоящее время спортсмен продолжает находиться под арестом, его допрашивают.

 

Представители Джонсона пока никак не комментируют скандальный инцидент. Как заявили полицейские британского графства Дарем, задержанный активно сотрудничает со следствием.

 

Дирекция клуба Sunderland, за который выступает Джонсон, заявила, что следующий матч против команды Hull City, коллеги арестованного проведут без него. 27-летний спортсмен играет за Sunderland с 2012 года. До этого Адам Джонсон выступал за Middlesbrough, Leeds, Watford и Manchester City.

 

Это не первый секс-скандал, в котором оказались замешаны британские футболисты в этом году. В феврале участник Manchester United попался на сексе в туалете ночного клуба.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация