11.03.2014. 13:23
Полузащитник "Динамо" Юрий Жирков рассказал о том, что творилось в раздевалке команды после победы над ЦСКА (4:2) в 20-м туре чемпионата России по футболу, и назвал главных конкурентов в борьбе за место в Лиге ...

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков рассказал о том, что творилось в раздевалке команды после победы над ЦСКА (4:2) в 20-м туре чемпионата России по футболу, и назвал главных конкурентов в борьбе за место в Лиге чемпионов.

«Что было после игры в раздевалке? Что-то не до конца понятное. Нельзя назвать это эйфорией, но все были в приподнятом настроении. И до конца не осознавали, как же все это так произошло. Волевые победы, конечно, были, но каждая новая все равно воспринимается по-особому. Любой матч — своя история. И настраиваться на него нужно независимо от того, что было раньше, — приводит слова футболиста «СЭ». — Задачи на финиш сезона нам озвучивать не надо — все понимают, что с нашим составом мы должны бороться за попадание в Лигу чемпионов. Кто главный конкурент? И «Локомотив», и «Зенит», и «Спартак». Да и ЦСКА совершенно неправильно списывать со счетов — своя игра у него есть, что доказал первый тайм нашей встречи. Армейцы все еще могут поправить: десять игр — это треть чемпионата».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas Armvrestlinga federācija Hospitāļu 36-24, Rīga, LV-1013
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация