21.02.2016. 20:24
Диктор петербургского стадиона «Петровский» Константин Анисимов освобожден от исполнения своих обязанностей. Об этом со ссылкой на заместителя генерального директора футбольного клуба «Зенит» по связям с общественностью Жанну Дембо сообщает Life78.«У нас Константин Анисимов находился на срочном договоре. В данном случае решили отказаться от его услуг за систематическое нарушение регламента и режима. Он не является и никогда не являлся нашим штатным сотрудником», — заявила Дембо.

«У нас Константин Анисимов находился на срочном договоре. В данном случае решили отказаться от его услуг за систематическое нарушение регламента и режима. Он не является и никогда не являлся нашим штатным сотрудником», — заявила Дембо.

 

По словам Анисимова, его уволили, так как генеральному директору «Зенита» Максиму Митрофанову не понравилось присутствие 10-летнего сына диктора в служебных помещениях стадиона на матче Лиги чемпионов с бельгийским «Гентом» осенью 2015 года.

 

«Это было в грубой неадекватной эмоциональной форме мне высказано, даже с элементами какой-то необъяснимой ко мне неприязни. И слова «ты больше тут не работаешь» для меня стали шоком! Самое страшное не то, что со мной так обошлись, а то, что это было в присутствии детей. Если у вас есть ребенок и он видит такое… Хотелось, конечно, дружно расстаться, но больно много грязи на меня вылили», — отметил диктор.

 

Актер театра «Балтийский дом» Анисимов работал на всех домашних матчах «Зенита» с 2003 года. Его заменит нынешний руководитель пресс-центра стадиона «Петровский» Алексей Петров.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация