23.01.2014. 12:31
"Зенит" обыграл австрийский "Ред Булл Зальцбург" в контрольном матче. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола во встрече стал бразильский нападающий сине-бело-голубых Халк. На 53-й минуте футболист ...

«Зенит» обыграл австрийский «Ред Булл Зальцбург» в контрольном матче. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола во встрече стал бразильский нападающий сине-бело-голубых Халк. На 53-й минуте футболист австрийского клуба Хонатан Сориано не смог реализовать пенальти.

Футбол. Товарищеский матч«Зенит» (Россия) — «Ред Булл Зальцбург» (Австрия) — 1:0Гол: Халк, 81.Предупреждения: Кришито, 33; Халк, 65 (оба — «Зенит»).Нереализованный пенальти: Сориано, 53 («Ред Булл Зальцбург»).

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Ред Булл Зальцбург».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.