20.03.2015. 00:01
"Зенит" на чужом поле уступил "Торино" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:1.

«Зенит» на чужом поле уступил «Торино» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Единственный гол забил на 90-й минуте Камил Глик, но это взятие ворот не помешало российской команде пробиться в следующий раунд турнира — первая игра закончилась успехом сине-бело-голубых (2:0).

Таким образом, коллектив Андре Виллаш-Боаша вышел в четвертьфинал Лиги Европы, где будет единственным представителем России.

Лига Европы. 1/8 финала. 2-й матч «Торино» (Турин, Италия) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — 1:0Голы: Глик, 90 (1:0).Предупреждения: Молинаро, 20; Квальярелла, 52; Гацци, 62 — Тимощук, 37; Кришито, 45; Нету, 48; Данни, 52; Лодыгин, 58; Смольников, 86; Халк, 89.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.

Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика