16.10.2013. 08:44
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко подтвердил информацию о том, что в ноябре он выступит на соревнованиях в Риге.«Надо дожить еще до чемпионата России, до него еще далеко. Сейчас будет Рига. Выступили в Риге — идем дальше. После Риги решим, будем ли выступать на Гран-при, если там все хорошо, то тогда чемпионат России. Я не хочу делать какие-то процентные составляющие. Все идет очень хорошо, все идет по плану и не спеша. Я каждый день провожу две тренировки на льду, две в зале, бегаю. Я уже сделал большое дело, что после восьми с половиной месяцев я прыгаю четверной, три с половиной», — рассказал о своих планах в преддверии Игр-2014 в Сочи знаменитый спортсмен.

«Надо дожить еще до чемпионата России, до него еще далеко. Сейчас будет Рига. Выступили в Риге — идем дальше. После Риги решим, будем ли выступать на Гран-при, если там все хорошо, то тогда чемпионат России. Я не хочу делать какие-то процентные составляющие. Все идет очень хорошо, все идет по плану и не спеша. Я каждый день провожу две тренировки на льду, две в зале, бегаю. Я уже сделал большое дело, что после восьми с половиной месяцев я прыгаю четверной, три с половиной», — рассказал о своих планах в преддверии Игр-2014 в Сочи знаменитый спортсмен.

 

Турнир в Риге будет проходить с 7 по 10 ноября на льду «Вольво центра», московский этап Гран-при — с 22 по 24 ноября, а чемпионат России в декабре.

 



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация