12.05.2015. 11:33
Защитник "Терека" Андрей Семенов после победы над "Спартаком" (4:2) в матче 27-го тура РФПЛ принес извинения нападающему красно-белых Денису Давыдову, которому в первом тайме нанес травму, из-за чего он не смог выйти на ...

Защитник «Терека» Андрей Семенов после победы над «Спартаком» (4:2) в матче 27-го тура РФПЛ принес извинения нападающему красно-белых Денису Давыдову, которому в первом тайме нанес травму, из-за чего он не смог выйти на второй тайм. Об этом сообщает «СЭ».

«Самому неприятно, что так произошло. Я не считаю себя грубым игроком. Слава богу, что не показали красную карточку. После матча не было возможности поговорить с Давыдовым, так что я хотел бы принести ему извинения. Это было неправильно с моей стороны.

Что случилось, когда пытался боднуть Кротова? Он сказал мне пару очень неласковых слов, после чего я закипел. В его возрасте я не играл в Премьер-Лиге. Но я действительно не мог позволить себе сказать старшему игроку те вещи, которые услышал от Кротова в свой адрес», — сказал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Volkova E. Volkova E. Rīga
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация