24.08.2015. 07:23
Норвежский новобранец "Краснодара" Стефан Страндберг в интервью клубной пресс-службе рассказал, как проходит его адаптация в России.

Норвежский новобранец «Краснодара» Стефан Страндберг в интервью клубной пресс-службе рассказал, как проходит его адаптация в России.

«Россия, безусловно, сильно отличается от моей родной Норвегии, но всегда интересно открывать что-то новое. Город Краснодар мне очень понравился. А клуб и вовсе замечательный! Такой тренировочной базы, такой работы всех служб я никогда и нигде не видел! Думаю, когда вскоре откроется новый стадион, клуб еще серьезней укрепит свои позиции как в стране, так и в Европе.

«Когда столбик термометра поднимался к отметке в 40 градусов, признаюсь, было тяжеловато. Но я постепенно привыкаю, и сейчас мне уже полегче по сравнению с первыми днями. Тем не менее, очень надеюсь, что в ближайшее время станет попрохладнее.

Прекрасно знаю, что за мной следят тренеры сборной Норвегии, и понимаю, что все будет зависеть только от моей игры. Не скрою, что хочу стать ключевым игроком и в клубе, и в национальной сборной, и обе эти цели тесно взаимосвязаны», — сказал футболист.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация