10.09.2013. 22:21
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и полузащитник "Зенита" Константин Зырянов совместно с фондом "Надежда на завтра" организовали благотворительный аукцион. Все вырученные средства будут направлены на строительство ...

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и полузащитник «Зенита» Константин Зырянов совместно с фондом «Надежда на завтра» организовали благотворительный аукцион. Все вырученные средства будут направлены на строительство спортивной площадки в детском доме «Гнездышко» (Смоленск).

«Мы очень хотим, чтобы ребята, живущие в нем, имели возможность играть в футбол, баскетбол или волейбол на хорошей, настоящей площадке, говорится в сообщении на официальном сайте армейцев. — Ведь самые лучшие воспоминания нашего детства связаны с играми. Я гонял мяч во дворе с утра и до позднего вечера, забывая обо всем на свете. Пусть новая площадка будет для ребят дополнительным стимулом выйти с мячом во двор и почувствовать тот азарт игры, который делает счастливым и меня, и всех остальных спортсменов. Совместно со своим другом из «Зенита» Костей Зыряновым, любезно предоставившим футболки своих одноклубников, мы выставляем на аукцион футболки Кейсуке Хонды, Халка, Алана Дзагоева, Джанлуиджи Буффона, Эдгара Давидса, Данни и многие другие! Все средства, вырученные на данном аукционе, пойдут на строительство спортивной площадки в детском доме «Гнездышко».



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация