28.10.2013. 13:13
Защитник "Астаны" Джерри Джонсон признан MVP третьего тура Единой лиги ВТБ. 31-летний разыгрывающий набрал 24 очка и сделал 10 передач в матче против "Красных Крыльев" (98:95).

Защитник «Астаны» Джерри Джонсон признан MVP третьего тура Единой лиги ВТБ. 31-летний разыгрывающий набрал 24 очка и сделал 10 передач в матче против «Красных Крыльев» (98:95).

«Матч в столице Казахстана ознаменовался сразу двумя «камбеками». Помимо, собственно, невероятного возвращения желто-голубых, эта игра стала своеобразным возвращением и для Джонсона, — говорится в официальный сайт лиги» target=«_blank»>сообщении на официальном сайте лиги. — В недавнем поединке с армейцами американец получил крайне неприятную травму после падения на спину. Пролежав неподвижно несколько минут, Джерри был доставлен в больницу. Первоначальный диагноз позже был подтвержден докторами в Казахстане — у Джерри «всего лишь» ушиб позвонка. Защитник посвятил прошедшие семь дней процессу реабилитации и вернулся на паркет спустя всего неделю после повреждения. Как оказалось, не зря: без него победа «Астаны» просто не состоялась бы».

Другие новости, материалы и результаты можно посмотреть странице Единой лиги ВТБ.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация