27.09.2013. 09:31
Нападающий Данис Зарипов, перешедший в межсезонье из "Ак Барса" в магнитогорский "Металлург", поделился впечатлениями от работы с главным тренером команды Майком Кинэном.

Нападающий Данис Зарипов, перешедший в межсезонье из «Ак Барса» в магнитогорский «Металлург», поделился впечатлениями от работы с главным тренером команды Майком Кинэном.

«Раньше мне не доводилось сталкиваться с Кинэном. Хотя, конечно, слухи, разговоры о его работе в клубах НХЛ до меня доходили. На самом деле, он очень справедливый человек, жестким тренером я лично его не назвал бы, — приводит слова Зарипова «СЭ». — Да, из каждого хоккеиста он может выжать максимум для пользы команды. Но то, что наш главный тренер говорит в раздевалке, пускай там и останется, это наше внутреннее дело. «Металлург» — профессиональный хоккейный клуб. Одно могу точно сказать, посторонние предметы по нашей раздевалке не летают. Там находятся только те предметы, которые являются частью нашей экипировки — посторонние вещи в раздевалку «Магнитки» не попадают. Не стоит на слово верить вашим североамериканским коллегам, писавшим о буйном нраве Кинэна».



Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация