30.07.2013. 23:44
Загребское "Динамо" на последних минутах вырвало победу у "Шерифа" из Тирасполя в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0. Ответный поединок пройдет 7 ...

Загребское «Динамо» на последних минутах вырвало победу у «Шерифа» из Тирасполя в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0. Ответный поединок пройдет 7 августа.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Первый матч.«Динамо» (Хорватия) — «Шериф» (Молдавия) — 0:1.Гол: Рукавина, 89.Предупреждения: Чоп, 45+1; Саре, 86 — Самарджич, 22; Фернандо, 45+1

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.