30.12.2014. 12:58
Генеральный директор "Югры" Андрей Бельмач сообщил, что задолженности по зарплате перед хоккеистами клуба должны быть погашены в январе.

Генеральный директор «Югры» Андрей Бельмач сообщил, что задолженности по зарплате перед хоккеистами клуба должны быть погашены в январе.

Защитник «Югры» Илари Меларт в середине декабря в интервью финским СМИ сообщил, что не получал зарплату с начала октября.

«Вопрос, который был поднят Мелартом, уже урегулирован. То его заявление, уверен, было сделано на эмоциях от роста курса доллара — такого ведь никто не мог предсказать. Хоккейный клуб «Югра» выполнит все контрактные обязательства, я лично заверил в этом всех агентов. Да, у нас есть небольшие задержки по зарплате перед игроками, но все они должны быть погашены в течение января», — приводит слова Бельмача «Р-Спорт».

Ранее губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова заявила, что «Югру» могут закрыть, если за это выскажутся жители региона.

Позже вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов заявил, что нет предпосылок для того, чтобы хоккейный клуб снялся с чемпионата.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация