22.01.2014. 11:51
Голкипер сборной России и мини-футбольного клуба "Динамо" Густаво признан лучшим вратарем 2013 года по версии futsalplanet. Предыдущие два года в этой номинации побеждал итальянец Стефано Маммарелла.

Голкипер сборной России и мини-футбольного клуба «Динамо» Густаво признан лучшим вратарем 2013 года по версии futsalplanet. Предыдущие два года в этой номинации побеждал итальянец Стефано Маммарелла.

После того, как что-то завоевал на командном уровне, получить индивидуальный премию очень приятно. Тем более такую! Лучших вратарь мира по версии авторитетной организации — это очень дорогая награда. Я очень доволен и счастлив, что добился этого, — приводит слова Густаво официальный сайт АМФР. — Я несколько дней назад видел в интернете список номинантов. А вчера вечером случайно увидел результаты. Мне сразу же поступило много звонков от родственников и друзей из Бразилии. Все поздравляют и рады за меня.

Хочу выразить слова благодарности Ассоциации мини-футбола России, клубам «Сибиряк» и «Динамо», за то, что помогли мне реализовать свои сильные стороны и добиться этой награды. Благодарен АМФР за то, что дают мне возможность реализовывать себя на уровне национальной сборной. Также не могу не отметить мою семью, которая меня всегда поддерживает. Моя жена и двое детей всегда рядом со мной и сейчас мы все вместе очень рады этому событию»!

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация