11.12.2013. 10:53
Голкипер "Аустрии" Хайнц Линднер поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против "Зенита".

Голкипер «Аустрии» Хайнц Линднер поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита».

«Мы сделаем все, чтобы порадовать фанатов. Ожидаю, что матч получится агрессивным, нервным. Мы будем играть только на победу. В этом сезоне в Лиге чемпионов мы уже кое-чего достигли. Да, в следующий раунд выйти не удалось, но временами мы показывали качественный футбол, забивали неплохие голы. Обещаю, что постараемся в последнем матче Лиги чемпионов выложиться по полной и удовлетворить болельщиков, которые придут на стадион, — приводит слова футболиста «Спорт день за днем». — На самом деле в последних матчах мы показали, на что способны, когда нам удается показывать свой лучший футбол. На мой взгляд, мы готовы бороться с любой европейской командой. Правда, до уровня «Атлетико» пока далеко, но вот с «Порту» и «Зенитом» борьба возможна. Отчасти хорошо, что матч с «Зенитом» ничего не решает. Ведь на нас не оказывается давление. Мы можем играть спокойно и не нервничать».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Аустрия» — «Зенит».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.



Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация