16.05.2015. 10:40
Глава медицинского штаба сборной России Валерий Конов рассказал о ситуации в команде в преддверии полуфинального матча чемпионата мира с США.

Глава медицинского штаба сборной России Валерий Конов рассказал о ситуации в команде в преддверии полуфинального матча чемпионата мира с США.

«Конечно, после победы настроение улучшилось. Однако меня удивляет, что теперь некоторые болельщики и специалисты впали в эйфорию. Я думаю, этим людям просто нужно зайти в медицинский кабинет сборной России и увидеть наших пациентов. И тогда идеалисты станут реалистами.

У нас есть шесть-семь постоянных пациентов. У одного сломан палец, у другого проблемы с коленом. И так далее… Такой гематомы, как у Куликова, давно не приходилось видеть. Работаем.

В первом периоде матча против шведов Евгений Дадонов получил травму. Минут 20 мы над ним колдовали, хоккеист вернулся в строй, смог завершить ключевой поединок. Но сегодня оптимизма мало, все прояснится непосредственно перед игрой.

Есть ли шанс вернуться на лед у Евгения Медведева? Увы, ни одного. Медведев, а также Данис Зарипов и Евгений Бирюков теперь наши главные болельщики», — цитирует Конова официальный сайт ФХР.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира — 2015 по хоккею.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация