08.01.2017. 15:00
Вслед за скелетонистами, на старт в немецком Альтенберге вышли и бобслейные экипажи, которые также состязались в рамках 3-го этапа Кубка мира. Тут тоже, как и в скелетоне, немецкая гегемония была незыблемой. В двойках победил экипаж Франческо Фридриха, в четверках — Йоханнеса Лохнера.Впрочем, и сборная Латвии была на первых ролях. Так, в двойках экипаж Оскара Киберманиса (разгоняющий — Матис Микнис) по сумме двух попыток занял третье место (отставание — 0,7 секунды). Двойка Угиса Жалимса — девятая, Оскара Мелнбардиса, который наконец-то восстановился после травмы спины и операции, осталась 13-й.

Впрочем, и сборная Латвии была на первых ролях. Так, в двойках экипаж Оскара Киберманиса (разгоняющий — Матис Микнис) по сумме двух попыток занял третье место (отставание — 0,7 секунды). Двойка Угиса Жалимса — девятая, Оскара Мелнбардиса, который наконец-то восстановился после травмы спины и операции, осталась 13-й.

 

В четверках лучшим из латвийских квартетов была команда того же Киберманиса — седьмое место. Оскар Мелнбардис со своими разгоняющими Даумантасом Дрейшкенсом, Арвисом Вилкасте и Янисом Стренгой — 11-я, а четверка Угиса Жалимса — только 18-я.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация