01.11.2013. 12:31
Француз Ришар Гаске и швейцарец Станислас Вавринка стали последними участниками итогового турнира года Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает официальный сайт АТР. Ранее этого добились испанцы Рафаэль Надаль и Давид Феррер, серб Новак Джокович, аргентинец Хуан Мартин дель Потро, швейцарец Роджер Федерер и чех Томаш Бердых.В 2013 году итоговый чемпионат пройдет с 4 по 11 ноября в Лондоне.

В 2013 году итоговый чемпионат пройдет с 4 по 11 ноября в Лондоне.

 

Гаске и Вавринка обеспечили себе участие в чемпионате после того, как канадец Милош Раонич уступил чеху Томашу Бердыху (6:7, 4:6) в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Париже. Для того, чтобы квалифицироваться на итоговые соревнования АТР, Раоничу нужно было дойти как минимум до финала турнира в Париже.

 

Гаске, занимающий девятое место в рейтинге АТР, смог попасть на итоговый чемпионат из-за травмы Энди Маррея. Британец обеспечил себе участие в лондонских соревнованиях, однако отказался от них из-за операции на спине.

Француз во второй раз примет участие в итоговом турнире года. Для Вавринки предстоящий чемпионат станет первым в карьере.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация