21.06.2015. 14:23
Экс-нападающий "Динамо" Андрей Воронин поделился своим мнением об отстранении клуба от участия в еврокубках в связи с нарушением правил финансового фэйр-плей.

Экс-нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился своим мнением об отстранении клуба от участия в еврокубках в связи с нарушением правил финансового фэйр-плей.

«Ситуация читалась. Не могу сказать, что я сильно удивлен. Мне во всей этой истории только болельщиков жалко. Они в очередной раз лишились возможности поболеть за свой клуб в еврокубках. То, что в России может пройти по блату, в Европе не проходит. Динамовские руководители могли бы предугадать, к каким последствиям может привести политика клуба. Выложили кучу денег на трансферы, ничего не выиграли и ничего не добились. Теперь еще и Лиги Европы лишились.

Видимо, руководство устраивает, что из команды толпами уходят футболисты, притом бесплатно. И игроки, надо сказать, уходят не самые последние. Многих молодых ребят упустили, сборников с российском паспортом. Такая вот политика у клуба. Те люди, которым принадлежит клуб, должны открыть глаза и понять, что им вообще нужно. Если стоит задача выигрывать чемпионат и выступать в Лиге чемпионов, то надо ставить на ключевые должности профессионалов, которые будут помогать добиваться цели. Если же руководители хотят какими-то другими своими делами заниматься, то пусть все остается как есть. И пусть дальше говорят, что все вокруг виноваты», — цитирует Воронина «Советский спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация