02.07.2014. 09:24
Экс-нападающий "Динамо" Андрей Кокорин заявил, форвард Александр Кокорин, с которым он играл вместе в московском клубе, должен попробовать свои силы в зарубежном чемпионате.

Экс-нападающий «Динамо» Андрей Кокорин заявил, форвард Александр Кокорин, с которым он играл вместе в московском клубе, должен попробовать свои силы в зарубежном чемпионате.

«Не секрет, что многие игроки вообще не намерены уезжать из России. Кто-то боится, кто-то не хочет идти на понижение зарплаты. Уверен, Саша способен играть в сильном европейском клубе. Данные есть. Всё зависит от него самого. Но за рубежом нужно каждый божий день пахать и на тренировках, и в официальных матчах. Да и в жизни нельзя давать себе слабины. А так… С моей точки зрения, Кокорин перерос уровень и московского «Динамо», и всего российского чемпионата. Всегда надо думать о самых сильных чемпионатах, о Лиге чемпионов. Попадёт ли он в этот турнир в составе «Динамо»? Во всяком случае, нужно подождать ещё как минимум год. Подводим итог: я на месте Кокорина, если бы получил предложение из Европы, обязательно его рассмотрел бы. Всегда нужно прогрессировать», — приводит слова Воронина «Спорт-экспресс».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация