14.03.2012. 08:20

«Денвер» без помощи Тимофея Мозгова обыграл в одно очко «Атланту». Свои матчи проиграли лидеры обеих конференций «Майами» и «Оклахома».

Свою длительную домашнюю серию

Победу все же из Колорадо мог увезти соперник - Кирк Хайнрич реализовал только один штрафной, и матч перешел в овертайм. В нем гости лидировали - +4, однако Нене Иларио за 26 секунд двумя штрафными сравнял счет и вывел вперед свою команду. На последних секундах Джонсон и Заза Пачулия у гостей промахнулись, и победу одержал

Что касается нашего Тимофея Мозгова, то он начал матч на скамейке запасных и постоянно подменял Иларио, который с 22 очками стал лучшим в своей команде.

Наш центровой совершил два промаха, подбор, две потери и один перехват.

Денвер - Атланта - 118:117 ОТ (30:26, 34:29, 18:25, 23:25)Д: НенеО: ДюрантМ: Спейтс

Лидеры своих конференций потерпели неудачу в прошедший игровой день. Главный преследователь

Лидер Запада

В заключительной 12-минутке после рывка 12:0 и точных попаданий Кевина Дюранта и Сержа Ибаки показалось, что

Но

Лейкерс» только во втором овертайме сломил сопротивление

Другие материалы и новости можно посмотреть на странице НБА.

НБА, Тимофей Мозгов, Денвер Наггетс, Майами Хит, Дуайт Ховард

Майами проиграл в овертайме Орландо Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «НБА»

Нью-Джерси» уступил на своей площадке

26 очков Коби Брайанта, десять из которых набраны в четвертой четверти, позволили