20.10.2013. 02:55
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков заявили, что не ожидали, что установят новый мировой рекорд. Российский дуэт после проката короткой программы лидирует на первом этапе Гран-при Skate America в Детройте,набрав ...

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков заявили, что не ожидали, что установят новый мировой рекорд. Российский дуэт после проката короткой программы лидирует на первом этапе Гран-при Skate America в Детройте,набрав рекордные 83,05 балла.

«Мы не ожидали мирового рекорда в Америке, но катались довольно-таки хорошо. Сегодня у нас получился «короткий день», и для нас это немного непривычно. Нам объяснили, что такое расписание было сделано под ТВ. Это нужно для трансляций. Вы видели, наверное, все улыбались на камеры», — приводит слова Волосожар официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

Партнер Волосожар Максим Траньков также признался, что был удивлен подобным результатом.

«Было неожиданно, что мы снова побьем мировой рекорд. Думали, что в Оберстдорфе все обстоит попроще, что в Германии на фоне остальных участников мы выглядим предпочтительнее. Но теперь убедились, что наша короткая программа нравится, что это удачный выбор, правильная постановка. И все выводы, которые делали скептики после контрольных прокатов, были ошибочными».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация