08.05.2015. 20:16
Тренер сборной России Харийс Витолиньш поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной Белоруссии, который состоится 9 мая.

Тренер сборной России Харийс Витолиньш поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной Белоруссии, который состоится 9 мая.

«Удалось ли исправить недочеты в игре за два дня перерыва? Мы работаем над этим, объясняем ребятам, в чем были ошибки. По большому счету, команда у нас собралась только накануне чемпионата мира, когда питерские ребята приехали и энхаэловцы. Мы проходили сборы, но на чемпионат мира 70 процентов новых игроков. Трудно быстро передать все требования, но мы над этим работаем.

Белорусы и в прошлом году хорошо играли. Они вышли в четвертьфинал, и если бы еще чуть-чуть, забей Алексей Калюжный буллит, прошли бы дальше. Они сейчас играют в хороший хоккей, на контратаках, но не скажу, что доминируют. Они играли вторым номером против американцев, на контратаках решили исход встречи.

Надо быть готовыми, что каждая команда, которая выходит против нас, мотивированна. Сборная Беларуси немножко перестроилась с новым тренером, играют в более активный хоккей, и на данном этапе у них неплохо получается», — цитирует Витолиньша портал «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира — 2015 по хоккею.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация