27.10.2013. 06:07
Нападающий ЦСКА Витиньо рассказал о том, почему московская команда в последнее время показывает не самые выдающиеся результаты. Армейцы за пять последних матчей в чемпионате России по футболу набрали лишь одно очко и не забили ни одного ...

Нападающий ЦСКА Витиньо рассказал о том, почему московская команда в последнее время показывает не самые выдающиеся результаты. Армейцы за пять последних матчей в чемпионате России по футболу набрали лишь одно очко и не забили ни одного гола.

«Я думаю, дело здесь в том, что сейчас, когда команда потерпела несколько чувствительных поражений, мы прямо по ходу сезона стараемся что-то поменять в нашей игре. Все понимают, что сделать это нужно быстро. Возможно, именно это и приводит к тому, что мы ошибаемся еще больше. Увы, точного рецепта нет сейчас ни у кого — иначе бы мы давно все подкорректировали. Взлеты и падения бывают у каждой команды, — рассказал футболист в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Роману Ляховенко. — Сейчас у нас спад. Это определенный этап, который надо прожить — прикладывая при этом все усилия для того, чтобы он поскорее завершился».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи намечено на 16.00 мск.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация