19.03.2015. 09:06
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш назвал возмутительным решение о переносе матча 20-го тура чемпионата России между тульским "Арсеналом" и ЦСКА, сообщает "Чемпионат".

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш назвал возмутительным решение о переносе матча 20-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и ЦСКА, сообщает «Чемпионат».

«Мне приходится говорить о скандальных вещах в футбольной стране, которая незнакома с этими фактами. Последние решения возмутительны. Надеюсь, что «Арсенал» изменит свою позицию. Но в любом случае это не красит российский чемпионат. Так же как и то, что мы играли на поле без травы. Так же как и то, что «Торпедо» будет играть домашний матч на поле «Спартака». Таким образом российский чемпионат превращается в своего рода мексиканский сериал», — сказал он.

Ранее сообщалось, что матч 20-го тура РФПЛ «Арсенал» — ЦСКА состоится на Малой спортивной арене в Черкизово 21 марта в 14.15 мск. Главный тренер туляков Дмитрий Аленичев подтвердил, что на матч с ЦСКА выставит дублирующий состав.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Rīga/Lāse-R Rīga/Lāse-R Uzvaras bulvāris 10, Rīga, LV-1048
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация