12.04.2015. 17:29
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш резко ответил на вопрос журналиста о судействе на послематчевой пресс-конференции после поединка 23-го тура чемпионата России с "Рубином" (1:1).

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш резко ответил на вопрос журналиста о судействе на послематчевой пресс-конференции после поединка 23-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1).

Журналист: «Вы на моей памяти десятый тренер «Зенита» и ни один из них не жаловался на судейство так много, как вы. Есть ли связь между вашими жалобами на судейство журналистам и безобразным поведением футболистов «Зенита» по отношению к судьям, которое оборачивается необязательными карточками?»

Андре Виллаш-Боаш: «А вы на кого работаете? На какое СМИ? Вы фрилансер? Может, нужно проявить чуть больше уважения? И задавать вопросы, которые имеют смысл? В моменте с голом в наши ворота был офсайд? Ответьте — да или нет? Пенальти на Витселе в матче с ЦСКА должен был быть назначен? Есть сомнения? Может быть, я должен поставить под вопрос ваше умение анализировать игру. Может быть, вы некомпетентны? Да-да! Вы же должны уметь оценивать ситуацию? Гол из офсайда или нет? Я задаю вам вопрос», — передает слова Виллаш-Боаша «Советский Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация