17.04.2015. 01:02
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш не считает заслуженным поражение от "Севильи" (1:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Об этом сообщает "Чемпионат".

«Зенит» в гостях с минимальным перевесом проиграл «Севилье» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Также состоялись еще три... →

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не считает заслуженным поражение от «Севильи» (1:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Об этом сообщает «Чемпионат».

«По ходу матча «Севилья» стала больше владеть мячом, стала играть лучше. Мы же потеряли Родича, затем потеряли Шатова. Это тоже повлияло на ход игры. Когда они забили свой первый мяч, стадион погнал их вперед. Это создавало дополнительное давление. В итоге мы пропустили еще один мяч. Результат не очень справедлив. Счет 1:1 был бы более справедливым», — сказал он в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».