28.07.2014. 17:49
Первый вице-президент РФС Никита Симонян подвел итоги заседания технического комитета РФС.

Первый вице-президент РФС Никита Симонян подвел итоги заседания технического комитета РФС.

«Мы вместе с вами не удовлетворены выступлением нашей сборной на чемпионате мира, и сегодня был произведен профессиональный анализ.

Не хотел бы обидеть ребят из сборной России. Они, безусловно, обладают мастерством, но наши соперники обладают футбольным искусством. И те моменты, которые у нас были в первой игре у Кокорина, а также второй мяч, который мог быть забит в игре с Алжиром Самедовым, — это вопрос техники и, может быть, психологии.

Также, как у маститого вратаря Акинфеева, здесь чистая психология. Но что делать? Все ошибаются. Он как был выдающимся вратарем, так и остался. Здесь можно говорить об упущенных возможностях.

На вопрос: почему в Бразилии команда находилась практически взаперти? Фабио сказал, что это связано исключительно с вопросом безопасности. Капелло заявил, что разрешал игрокам выходить за пределы гостиницы, но предупредил, что это рискованно.

Что касается контракта с Капелло — он заключен, и нужно уже закончить эти разговоры и целенаправленно готовиться к отборочным матчам чемпионата Европы», — передает слова Симоняна корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация