02.10.2013. 11:38
Главный тренер петербургского "Спартака" Гундарс Ветра заявил, что он остался не доволен игрой своих подопечных в товарищеских матчах с "Уралом".

Главный тренер петербургского «Спартака» Гундарс Ветра заявил, что он остался не доволен игрой своих подопечных в товарищеских матчах с «Уралом».

«Игры с «Уралом» были играми двух равных команд, — передает слова специалиста пресс-служба красно-белых. — Сценарий матчей был одинаковым, но в первой встрече нам удалось победить, а во второй — нет. В этих двух матчах у нас были и хорошие четверти, и плохие, но скажу, что игра, которую мы показали, меня не устраивает. Победы на сборе в Литве были немного обманчивы. Игры же с «Уралом» в достаточно полной мере продемонстрировали наши минусы. На нынешней нашей готовности к сезону сказался во многом более поздний по сравнению с остальными игроками приезд легионеров. Как бы то ни было, нам предстоит работа по многим направлениям. Времени до начала сезона у нас осталось немного, но оно есть. Сейчас важна самоотдача игроков и понимание ими того, что нужно сделать для улучшения игры».



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация